Flavio de FAVERI (1930-2020) Femme pensive Sujet en pierre. Signé et daté 87 sur

Résultat : 310 €

Numéro du lot : 243

Estimation : 300/400 €

Flavio de FAVERI (1930-2020)
Femme pensive
Sujet en pierre. Signé et daté 87 sur la base.
Haut. : 56 cm – Larg. : 43 cm – Prof. : 17 cm