Fernand LION (XIX-XXe siècle) Allégorie de la source Groupe en terre cuite patiné….

Numéro du lot : 91

Estimation : 300/500 €

Fernand LION (XIX-XXe siècle)
Allégorie de la source
Groupe en terre cuite patiné. Signé « Fernand Lion Paris » au dos.
Haut. : 26 cm – Larg. : 38 cm – Prof. : 10 cm
(Éclats).