Félix Raoul ETEVE (1902-1967) Village en bord de rivière Huile sur toile. Signée

Résultat : 100 €

Numéro du lot : 64

Estimation : 100/150 €

Félix Raoul ETEVE (1902-1967)
Village en bord de rivière
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
46 x 55 cm