Résultat : 200 €

Numéro du lot : 390

Estimation : 30/40 €

Fauteuil en bois naturel sculpté et mouluré, canné, décor de fleurettes, pieds cambrés, filets dorés.
De style Louis XV, XIXe siècle.
(Accidents et manques).
Haut. : 95 cm – Long. : 61 cm – Prof. : 53 cm