Résultat : 15 €

Numéro du lot : 145

Estimation : 15/20 €

Fauteuil de bureau en bois naturel mouluré et sculpté, dossier lyre, assise paillée.
XIXe siècle.
Haut. : 65 cm – Larg. : 63 cm – Prof. : 57 cm