Numéro du lot : 121

Estimation : 20/30 €

FAURE (Lucie). Les Bons Enfants. Paris, Grasset 1972. – Mardi à
l’aube. Paris, Grasset 1972. 2 vol. in-12, brochés. Editions
originales. Ex. numérotés sur vélin pur fil (30 ex.).