Numéro du lot : 61

Estimation : 10/15 €

FAIENCE DE L’EST
Ensemble comprenant une assiette, un petit pot couvert et un huilier-vinaigrier en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs.
On y joint une monture d’huilier-vinaigrier.
(Eclat).