Numéro du lot : 282
Estimation : 300/500 €
Extrêmité de poutre sculptée à décor d’une figure grimaçante.
XVIIe siècle.
Haut. : 16,5 cm – Long. : 76 cm – Larg. : 12 cm
Numéro du lot : 282
Estimation : 300/500 €
XVIIe siècle.