Extrêmité de poutre sculptée à décor d’une figure grimaçante. XVIIe siècle. Haut….

Numéro du lot : 282

Estimation : 300/500 €

Extrêmité de poutre sculptée à décor d’une figure grimaçante.
XVIIe siècle.
Haut. : 16,5 cm – Long. : 76 cm – Larg. : 12 cm