Numéro du lot : 454 bis
Estimation : 600/800 €
Eugène Antoine AIZELIN (1821-1902)
Le Faucheur
Sculpture en bronze à patine brune.
Signé.
Haut. : 70 cm
Numéro du lot : 454 bis
Estimation : 600/800 €
Le Faucheur
Signé.
Haut. : 70 cm