Eugène Antoine AIZELIN (1821-1902) Le Faucheur Sculpture en bronze à patine brune. Signé. Haut….

Résultat : 700 €

Numéro du lot : 454 bis

Estimation : 600/800 €

Eugène Antoine AIZELIN (1821-1902)
Le Faucheur
Sculpture en bronze à patine brune.
Signé.
Haut. : 70 cm