Résultat : 200 €

Numéro du lot : 160

Estimation : 200/250 €

Établissements GALLÉ (XXe siècle)
Petit vase soliflore en pâte de verre à décor dégagé à l’acide de fleurs en camaïeu de violine. Signé. Étiquette sous la base.
Haut. : 13 cm