Numéro du lot : 160
Estimation : 200/250 €
Établissements GALLÉ (XXe siècle)
Petit vase soliflore en pâte de verre à décor dégagé à l’acide de fleurs en camaïeu de violine. Signé. Étiquette sous la base.
Haut. : 13 cm
Numéro du lot : 160
Estimation : 200/250 €
Haut. : 13 cm