Erick VUILLIER (1956) Étude Encre. Signée et datée 2003 en bas à droite. 17 x 22

Numéro du lot : 173

Estimation : 80/100 €

Erick VUILLIER (1956)
Étude
Encre. Signée et datée 2003 en bas à droite.
17 x 22 cm