Numéro du lot : 62
Estimation : 50/60 €
Épingle de cravate en or jaune à décor d’une main gantée tenant entre ses doigts un diamant taillé en rose.
Poids brut: 2,4 g
Numéro du lot : 62
Estimation : 50/60 €
Poids brut: 2,4 g