Épingle de cravate en or jaune à décor d’une main gantée tenant entre ses doigts

Résultat : 70 €

Numéro du lot : 62

Estimation : 50/60 €

Épingle de cravate en or jaune à décor d’une main gantée tenant entre ses doigts un diamant taillé en rose.
Poids brut: 2,4 g