Ensemble formé de deux broches ornées de petites perles, une médaille à décor de

Résultat : 186,00 €

Numéro du lot : 43

Estimation : 120/140 €

Ensemble formé de deux broches ornées de petites perles, une médaille à décor de Saint Christophe, une paire de dormeuses.
Poids brut : 7,5 g

  • Ensemble formé de deux broches ornées de petites perles, une médaille à décor de Saint Christophe, une paire de dormeuses.