Ensemble en verre comprenant deux petits vases soliflores en verre irisé à décor

Résultat : 5 €

Numéro du lot : 134

Estimation : 10/15 €

Ensemble en verre comprenant deux petits vases soliflores en verre irisé à décor émaillé de guirlandes feuillagées, et une coupe couverte la panse cannelée, couvercle en métal argenté sommé d’une vache.
(Accidents).