Ensemble en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurettes et rehaussée de

Numéro du lot : 65

Estimation : 10/15 €

Ensemble en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurettes et rehaussée de dorure comprenant deux soupières et un présentoir.