Lot 245 - Ensemble en porcelaine émaillée à décor polychrome de fleurettes, comprenant une

Ensemble en porcelaine émaillée à décor polychrome de fleurettes, comprenant une tasse et sa soucoupe et deux soucoupes dépareillées.
(Éclats).