Ensemble en porcelaine émaillée à décor polychrome de fleurettes, comprenant une

Numéro du lot : 245

Estimation : 10/15 €

Ensemble en porcelaine émaillée à décor polychrome de fleurettes, comprenant une tasse et sa soucoupe et deux soucoupes dépareillées.
(Éclats).