Ensemble en porcelaine émaillée à décor polychrome de fleurettes, comprenant six

Numéro du lot : 244

Estimation : 10/15 €

Ensemble en porcelaine émaillée à décor polychrome de fleurettes, comprenant six soucoupes et une tasse.
(Accidents).