Résultat : 40 €

Numéro du lot : 136

Estimation : 20/30 €

Ensemble d’objets de vitrine en ivoire comprenant :
– une boîte à pilules à décor de profil féminin et fleurettes. (Accidents).
– un étui à aiguilles à décor de rinceaux.
– une pièce d’échec à décor d’un buste d’enfant.