Numéro du lot : 213

Estimation : 300/400 €

Ensemble de trois suspensions en fer forgé laqué vert, formées d’un anneau et 8 bras de lumière.
Ornementation de bronze doré à décor de guirlandes de laurier, fleurettes et motifs de
passementerie.
XXe siècle.
Diam. : 83 cm