Résultat : 30 €

Numéro du lot : 172

Estimation : 30/40 €

Ensemble de trois flacons en verre de section carrée, le col à pans, rehauts de dorure à motifs de rinceaux feuillagés.
(Manques à la dorure).
XIXe siècle.
Haut. : 19 cm