Résultat : 170 €

Numéro du lot : 29

Estimation : 150/200 €

Ensemble de trois cuillères et une fourchette en argent uniplat chiffrées.
Poinçon Vieillard.
Poids : 331,3 g
On y joint un couvert au modèle. Uniquement poinçon de maître orfèvre.
Poids : 164,3 g