Résultat : 167,40 €

Numéro du lot : 59

Estimation : 90/100 €

Ensemble de trois alliances en or. Poids brut : 6 g
On y joint une bague en métal doré sertie de pierres de couleur.

  • Ensemble de trois alliances en or. Poids brut : 6 g On y joint une bague en métal doré sertie de pierres de couleur.