Numéro du lot : 68
Estimation : 60/80 €
Ensemble de treize petites cuillères modèle vieux Paris en argent comprenant :
– huit cuillères poinçon Minerve
– cinq cuillères poinçon Vieillard
Monnogrammées AM ou M.
On y joint trois petites cuillères à décor guilloché en vermeil poinçon Minerve.
Poids total : 297,3 g