Résultat : 60 €

Numéro du lot : 165

Estimation : 60/80 €

Ensemble de six figurines en porcelaine émaillée représentant des sujets du 1er Empire dont Napoléon Bonaparte.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 19,5 cm