Numéro du lot : 165
Estimation : 60/80 €
Ensemble de six figurines en porcelaine émaillée représentant des sujets du 1er Empire dont Napoléon Bonaparte.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 19,5 cm
Numéro du lot : 165
Estimation : 60/80 €
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 19,5 cm