Numéro du lot : 67
Estimation : 60/80 €
Ensemble de six figurines en porcelaine émaillée représentant des sujets du 1er Empire dont Napoléon Bonaparte.
XXe siècle.
Haut. : 19,5 cm
Numéro du lot : 67
Estimation : 60/80 €
XXe siècle.
Haut. : 19,5 cm