Numéro du lot : 87
Estimation : 150/180 €
Ensemble de six couverts en argent uniplat. Monogrammés MB.
Poinçon Minerve.
On y joint une cuillère au modèle.
Poids : 865,3 g
Numéro du lot : 87
Estimation : 150/180 €
Poinçon Minerve.
Poids : 865,3 g