Ensemble de quinze planches (une encadrée) sur le thème de la ville de Bagnères-de-Bigorre….

Numéro du lot : 60

Estimation : 50/80 €

Ensemble de quinze planches (une encadrée) sur le thème de la ville de Bagnères-de-Bigorre.
(Rousseurs et tâches).
XIXe siècle.