Ensemble de quatre assiettes en faïence à décor historié dont Villeroy et Boch. (Éclat).

Numéro du lot : 84

Estimation : 5/10 €

Ensemble de quatre assiettes en faïence à décor historié dont Villeroy et Boch.
(Éclat).