Résultat : 1050 €

Numéro du lot : 80

Estimation : 400/600 €

Ensemble de porte-bouteilles en argent à décor ajouré de palmettes dont 6 au poinçon Vieillard (700,6 g), 2 au poinçon Minerve (270,2 g) et 1 sans poinçon (149,3 g).
Poids total : 1119,3 g