Résultat : 30 €

Numéro du lot : 218

Estimation : 30/40 €

Ensemble de plusieurs joncs en métal cloisonné à décor de fleurs stylisées.
Dans le goût extrême-oriental.
XXe siècle.
Diam. : 7,5 cm