Numéro du lot : 218
Estimation : 30/40 €
Ensemble de plusieurs joncs en métal cloisonné à décor de fleurs stylisées.
Dans le goût extrême-oriental.
XXe siècle.
Diam. : 7,5 cm
Numéro du lot : 218
Estimation : 30/40 €
XXe siècle.
Diam. : 7,5 cm