Ensemble de gravures rehaussées de militaires. Fin du XIXe siècle. (Accidents).

Résultat : 10 €

Numéro du lot : 46

Estimation : 15/20 €

Ensemble de gravures rehaussées de militaires.
Fin du XIXe siècle.
(Accidents).