Numéro du lot : 144
Estimation : 30/40 €
Ensemble de diverses tisanières en porcelaine.
(Accidents).
Haut. de la plus grande : 26 cm
On y joint une petite théière dans le goût extrême oriental à décor Imari.
Numéro du lot : 144
Estimation : 30/40 €
(Accidents).