Résultat : 250 €

Numéro du lot : 137

Estimation : 200/300 €

Ensemble de deux alliances américaines en or gris serties de rubis pour l’une et émeraudes pour l’autre.
TDD : 48
Poids brut : 4,2 g et 3,8 g