Résultat : 120 €

Numéro du lot : 61

Estimation : 120/150 €

Ensemble de couverts modèle vieux Paris monogrammés GL en argent comprenant :
– Deux couverts et une cuillère poinçon de titre département 1819-1838 et grosse garantie Limoges.
Poinçon de maître-orfèvre PB.
– Une fourchette poinçon de titre et de grosse garantie Paris 1798-1809.
– Un couvert XVIIIe siècle.
Poids total : 644,6 g