Ensemble de cinq verres à liqueur en argent, intérieur vermeillé, à décor de peignés….

Résultat : 40 €

Numéro du lot : 110

Estimation : 30/40 €

Ensemble de cinq verres à liqueur en argent, intérieur vermeillé, à décor de peignés. Poinçon Minerve. Poids : 112 g