Numéro du lot : 110
Estimation : 30/40 €
Ensemble de cinq verres à liqueur en argent, intérieur vermeillé, à décor de peignés. Poinçon Minerve. Poids : 112 g
Numéro du lot : 110
Estimation : 30/40 €