Numéro du lot : 301
Estimation : 200/250 €
Ensemble de cinq plateaux syro-égyptien en cuivre à décor floral stylisé.
Première moitié du XXe siècle. (Accidents et chocs).
Numéro du lot : 301
Estimation : 200/250 €