Numéro du lot : 184
Estimation : 50/60 €
Ensemble de cinq bourses ou aumonières diverses en perles, tissu et fils de métal en filigranes.
XIX-XXe siècle.
(Accidents et manques).
Numéro du lot : 184
Estimation : 50/60 €
XIX-XXe siècle.
(Accidents et manques).