Résultat : 45 €

Numéro du lot : 161

Estimation : 50/100 €

Ensemble de 8 divinités du Tao en terre cuite émaillée.
Siam.
Haut. : 12 cm (pour 7 d’entre eux) et 16 cm (pour le dernier)
(Accident à l’un).