Résultat : 100 €

Numéro du lot : 44

Estimation : 30/40 €

Ensemble de 6 cuillères à dessert en argent vermeillé à motifs ciselés de fleurettes, chiffrées FB.
Poinçon Minerve.
Poids : 83,8 g