Ensemble de 42 dessins à la mine de plomb à décor de paysages ou de vues d’architectures….

Résultat : 60 €

Numéro du lot : 54

Estimation : 40/60 €

Ensemble de 42 dessins à la mine de plomb à décor de paysages ou de vues d’architectures.
XIXe siècle.