Ensemble de 3 vases en verre : – De forme cylindrique à décor émaillé de cigognes….

Résultat : 20 €

Numéro du lot : 165

Estimation : 30/40 €

Ensemble de 3 vases en verre :
– De forme cylindrique à décor émaillé de cigognes. Haut. : 24 cm
– Le second à haut col en verre marmoréen à décor émaillé de paysage enneigé. Haut. : 36, 5 cm
– De forme ovoïde à décor végétal peint. Haut. : 19 cm