Numéro du lot : 77
Estimation : 40/50 €
Ensemble de 3 cuillères à dessert en argent à décor de nœud et feuillage.
Monogrammées.
Maître orfèvre Victor Boivin, poinçon Minerve.
Poids : 119,6 g
Numéro du lot : 77
Estimation : 40/50 €
Monogrammées.
Poids : 119,6 g