Ensemble de 3 cuillères à dessert en argent à décor de nœud et feuillage. Monogrammées….

Résultat : 50 €

Numéro du lot : 77

Estimation : 40/50 €

Ensemble de 3 cuillères à dessert en argent à décor de nœud et feuillage.
Monogrammées.
Maître orfèvre Victor Boivin, poinçon Minerve.
Poids : 119,6 g