Numéro du lot : 273
Estimation : 60/80 €
Ensemble de 12 cuillères à dessert en argent, le manche violoné à décor de rinceaux feuillagés et fleurettes.
Armoriées.
Poinçon Minerve.
Poids : 356,2 g
Numéro du lot : 273
Estimation : 60/80 €
Armoriées.
Poinçon Minerve.
Poids : 356,2 g