Résultat : 140 €

Numéro du lot : 273

Estimation : 60/80 €

Ensemble de 12 cuillères à dessert en argent, le manche violoné à décor de rinceaux feuillagés et fleurettes.
Armoriées.
Poinçon Minerve.
Poids : 356,2 g