Résultat : 80 €

Numéro du lot : 68

Estimation : 60/80 €

Ensemble de 11 petits verres à liqueur en argent à décor de filets. Poinçon 1er coq (1798-1809, Province).
Maître orfèvre LJB sommé d’un verre sur piédouche dans un losange.
Poids : 186,3 g