Résultat : 25 €

Numéro du lot : 89

Estimation : 30/40 €

Ensemble comprenant une petite boîte en ivoire sculpté et ajouré.
Asie du Sud-Est, XXe.
On y joint un flacon à opium en résine à décor extrême-oriental.
Canton, XXe siècle.
On y joint un scarabé en ivoire.