Numéro du lot : 113
Estimation : 60/80 €
Ensemble comprenant une médaille de la Vierge priant en or jaune et une petite broche barette sertie d’un rang de perles de culture.
Poids brut : 3,5 g
Numéro du lot : 113
Estimation : 60/80 €
Poids brut : 3,5 g