Numéro du lot : 136
Estimation : 20/30 €
Ensemble comprenant une grande coupe sur piédouche à décor de frise de houx et guirlandes de perles et un grand vase en verre ciselé monté sur piédouche en métal argenté.
Numéro du lot : 136
Estimation : 20/30 €