Résultat : 55,80 €

Numéro du lot : 136

Estimation : 20/30 €

Ensemble comprenant une grande coupe sur piédouche à décor de frise de houx et guirlandes de perles et un grand vase en verre ciselé monté sur piédouche en métal argenté.

  • Ensemble comprenant une grande coupe sur piédouche à décor de frise de houx et guirlandes de perles et un grand vase en verre ciselé monté sur piédouche en métal argenté.