Résultat : 30 €

Numéro du lot : 15

Estimation : 30/50 €

Ensemble comprenant un taste-vin en argent à décor de godrons et oves (poinçon Minerve et poids 79,9 g), un taste-vin en métal argenté et une timbale chiffrée en métal argenté.