Numéro du lot : 134

Estimation : 20/30 €

Ensemble comprenant : un grand vases cornet et deux plus petits en porcelaine émaillée blanche à décor polychrome de fleurs et rehauts d’or.
Haut. du plus grand : 33 cm
On y joint deux paires de bottes en porcelaine blanche et réhauts d’or.