Numéro du lot : 72
Estimation : 30/40 €
Ensemble comprenant trois sculptures en régule, bronze et métal dont :
– D’après H. Moulins, danseuse art déco. (Accidents et manques).
– Fumeur de cigare, bronze.
– Danseuse nue. (Manque).
Numéro du lot : 72
Estimation : 30/40 €
– Fumeur de cigare, bronze.
– Danseuse nue. (Manque).